Le produit « VOODOO LAB PPBAR-RS12 2.1MM STRAIGHT & RIGHT ANGLE: 12” » est dans le panier.
VOODOO LAB PPBAR-RS12 2.1MM STRAIGHT & RIGHT ANGLE: 12”
Appuyez deux fois et maintenez enfoncer pour un gros plan.
Passer en survol l'image pour zoomer.
Code de produit : PPBAR-RS12.......
CABLE / ADAPTATEUR DE COURANT VOODOO LAB PPBAR-RS12 2.1MM STRAIGHT & RIGHT ANGLE: 12”
  • Quantité disponible : 0
  • Disponibilité : Généralement expédié sous 2 à 5 semaines si en stock chez le fournisseur.
SPÉCIFICATIONS
  • Connecteur d'alimentation : prise cylindrique à angle droit de 2,1 mm< /li>
  • Connecteur de pédale : fiche cylindrique droite de 2,1 mm
  • Polarité : standard (centre négatif)
  • Longueur : 12 po / 30 cm
Votre historique de navigation
VOODOO LAB PEDAL POWER X8
VOODOO LAB BDB PEDAL POWER BRACKETS
STRYMON OJAI R30
Vous pourriez aussi être intéressé par
Le produit « K&K POWER SUPPLY FOR PREAMP » est dans le panier.
K&K POWER SUPPLY FOR PREAMP
  • Quantité disponible : 2
  • Disponibilité : Expédition en 1-2 jours
Le produit « DUNLOP ECB-003 9VDC » est dans le panier.
DUNLOP ECB-003 9VDC