Le produit « VOODOO LAB PPBAR-R12 2.1MM RIGHT ANGLE ON BOTH ENDS: 12” » est dans le panier.
VOODOO LAB PPBAR-R12 2.1MM RIGHT ANGLE ON BOTH ENDS: 12”
Appuyez deux fois et maintenez enfoncer pour un gros plan.
Passer en survol l'image pour zoomer.
Code de produit : PPBAR-R12........
CABLE / ADAPTATEUR DE COURANT VOODOO LAB PPBAR-R12 2.1MM RIGHT ANGLE ON BOTH ENDS: 12”
  • Quantité disponible : 0
  • Disponibilité : Généralement expédié sous 2 à 5 semaines si en stock chez le fournisseur.
SPÉCIFICATIONS
    < li>Connecteur d'alimentation : fiche cylindrique à angle droit de 2,1 mm
  • Connecteur de pédale : fiche cylindrique à angle droit de 2,1 mm
  • Polarité : standard (centre négatif)
  • Longueur : 12 po / 30 cm
Votre historique de navigation
MESA BOOGIE MINI RECTIFIER
VOODOO LAB PPBAR
AUDIO-TECHNICA ATH-M50X
Vous pourriez aussi être intéressé par
Le produit « YAMAHA PA150 KEYBOARD AC POWER ADAPTER » est dans le panier.
YAMAHA PA150 KEYBOARD AC POWER ADAPTER
  • Quantité disponible : 6
  • Disponibilité : Expédition en 1-2 jours
Le produit « DUNLOP ECB-003 9VDC » est dans le panier.
DUNLOP ECB-003 9VDC