Le produit « GIBRALTAR SC-GDFTL105 DUNNETT FLOOR TOM LEG 10,5MM » est dans le panier.
GIBRALTAR SC-GDFTL105 DUNNETT FLOOR TOM LEG 10,5MM
Appuyez deux fois et maintenez enfoncer pour un gros plan.
Passer en survol l'image pour zoomer.
Code de produit : SC-GDFTL105......
PATTES FLOOR TOM GIBRALTAR SC-GDFTL105 DUNNETT FLOOR TOM LEG 10,5MM
  • Quantité disponible : 0
  • Disponibilité : Généralement expédié sous 2 à 5 semaines si en stock chez le fournisseur.
Jambières de tom au sol Gibraltar Dunnett
Gardez vos toms au sol sous contrôle tout en maximisant la résonance de la coque de la batterie.
Les pieds de tom au sol Gibraltar Dunnett de 10,5 mm mesurent 26" de longueur et sont dotés des embouts d'isolation réglables Dunnett. Disponibles en lot de 3.