Le produit « GATOR GC-DREAD12 DELUXE CASE » est dans le panier.
GATOR GC-DREAD12 DELUXE CASE
Appuyez deux fois et maintenez enfoncer pour un gros plan.
Passer en survol l'image pour zoomer.
GATOR GC-DREAD12 DELUXE CASE
Code de produit : GC-DREAD12.......
ÉTUI RIGIDE GUITARE ACOUSTIQUE GATOR GC-DREAD12 DELUXE CASE
  • Quantité disponible : 0
  • Disponibilité : Généralement expédié sous 2 à 5 semaines si en stock chez le fournisseur.
  • Poignées renforcées et extra résistantes, offrent une prise ferme
  • Les loquets verrouillables chromés maintiennent votre instrument bien en place à tout moment
Dimensions intérieures
< p data-uw-styling-context="true">Hauteur intérieure4,9 "
Longueur du corpsSTRONG2,2 "
Hauteur du corps4,9 "
Largeur inférieure du bout 16 "
Largeur moyenne du bout 12 "
Largeur supérieure du bout 12,4 "
Longueur totale43,1 "