Le produit « GATOR GP-TRAP-3614-16 DELUXE UTILITY CASE AVEC ROUES » est dans le panier.
GATOR GP-TRAP-3614-16 DELUXE UTILITY CASE AVEC ROUES
Appuyez deux fois et maintenez enfoncer pour un gros plan.
Passer en survol l'image pour zoomer.
Code de produit : GP-TRAP-3614-16..
ÉTUI ACCESSOIRES DE BATTERIE GATOR GP-TRAP-3614-16 DELUXE UTILITY CASE AVEC ROUES
  • Quantité disponible : 0
  • Disponibilité : Généralement expédié sous 2 à 5 semaines si en stock chez le fournisseur.
Étui pour piège à percussion
  • Étui utilitaire de luxe moulé par rotation
  • L'intérieur doublé de moquette empêche les rayures pendant le transport
  • Des sangles robustes avec boucles à dégagement rapide sécurisent le couvercle
  • Encastré bleu roues en caoutchouc
  • 6 poignées à ressort en caoutchouc offrant diverses options de transport et de remorquage
  • Le couvercle moulé permet d'empiler avec des étuis de piège Gator supplémentaires
Dimensions intérieures
Longueur intérieure 36"
Largeur intérieure 14"
Hauteur intérieure 16"